Лаборатория кафедры Частного и публичного права

При кафедре «Частное и публичное право» c 2017 г. имеется учебная специализированная лаборатория. Использование данной лаборатории в учебном процессе состоит в следующем:

участие в реализации образовательных программ подготовки магистров очной и заочной форм обучения по направлению 40.04.01  "Юриспруденция», программа «Гражданское право; предпринимательское право»;

обеспечение работы научных кружков;

обеспечение работы подготовительные курсов для абитуриентов, поступающих в магистратуру;

применение лаборатории в качестве компьютерного класса для работы студентов Юридического факультета с нормативно-правовой базой.

Лаборатория оснащена компьютерными рабочими местами, подключенными к сети INTERNET для доступа пользователей к нормативно-правовой базе.

В лаборатории имеется библиотека, содержащая методическую, учебную, нормативно-правовую литературу, необходимую для использования в учебном процессе.

Дата создания: 17.02.2016 13:18
Дата обновления: 11.10.2017 16:58